Время Календарь Погода Дороги Калькулятор Каталоги Web ссылки   LT   Lietuvių EN   English RU   Русский  
Почта
Связь
info@infoknyga.lt
Загрузка...
Поиск Уточнять Пользователи Учреждения Заказы Часто задаваемые вопросы Помощ
Обложка Рекламы Содержание Ассоциации Предприятия Товары и услуги Товарные знаки
Экспорт Оптовики Импорт Указатель Руководители Карты Улицы
Новости Элекронная коммерция Статьи Фотогалерея Форум Опрос Гости
Сайт интернета редактируется
КАТАЛОГИ

Катологи других стран

Более 500.000 предприятий в 33 Европейских странах

Но. п. п. Флаг Страна Наименование каталога Код Web ссылка
1 Ирландия Golden Pages   http://www.goldenpages.ie
2 Ирландия Irish Business Directory   http://www.irelandlookup.com
3 Англия SCOOT   http://www.scoot.co.uk
4 Англия Yell   http://www.yell.com
5 Армения SPYUR   http://www.spyur.am/
6 Австралия Yellow Pages   http://www.yellowpages.com.au
7 Австрия Gelbeseiten   http://www.herold.at/
8 Белоруссия Business Belarus PHP http://www.kontakt.by/
9 Бельгия Golden Pages   http://goldenpages.truvo.be/
10 Бермудские острова Yellowpages   http://www.bermudayp.com/
11 Бразилия Brazilbiz   http://www.brazilbiz.com.br/
12 Хорватия Croatia   http://www.croatiabiz.com/
13 Чешская республика Zlate Stranky   http://en.zlatestranky.cz/
14 Чили ChilNet ASP http://www.chilnet.cl/
15 Дания DeGuleSider   http://www.degulesider.dk
16 Дания SolPortal   http://www.sol.dk/
17 Египет EgyptYellowPages PHP http://www.yellowpages.com.eg/
18 Эстония Kontakt PHP http://www.kontakt.ee/
19 Эстония Arikataloog PHP http://www.arikataloog.ee/
20 Эстония AS Telemedia Eesti PHP http://www.telemedia.ee/
21 Эстония Infopluss Eesti PHP http://www.infopluss.ee/
22 Эстония AS Teabeliin PHP http://www.1188.ee/
23 Европа Euro Pages PHP http://www.europages.co.uk/
24 Греция Hellas Yellow Pages   http://www.xo.gr/
25 Гонконг Hong Kong Yellow Pages ASP http://iypsearch.yp.com.hk/
26 Индия India Internet Yellow Pages   http://www.iiyp.com/
27 Индонезия Indonesian Yellow Pages ASP http://www.yellowpages.co.id/
28 Иран Iran Yellow Pages ASP http://www.iranyellowpages.net/en/
29 Исландия Gula Linan   http://www.gulalinan.is/
30 Испания Páginas Amarillas ASP http://www.paginas-amarillas.es/
31 Италия Pagine Gialle   http://www.paginegialle.it/
32 Израиль Israel Yellow Pages   http://www.d.co.il/
33 Ямайка Jamaican Yellow Pages   http://www3.searchmirror.com/
34 Япония Townpage   http://english.itp.ne.jp/
35 США YP.com Yellow Pages   http://www.yp.com/
36 США WhoWhere PHP http://www.whowhere.com/
37 США Smartpages   http://www.smartpages.com/
38 США WorldPages   http://www.smartpages.com/
39 США Zip 2   http://www.dogpile.com/
40 США Infospace   http://www.superpages.com/
41 США Switchboard   http://www.switchboard.com/
42 США SuperPages.com   http://www.bigbook.com/
43 Объединенные Арабские Эмираты United Arab Emirates Business Directories ASP http://www.uaeresults.com/
44 Объединенные Арабские Эмираты UAE Internet Yellow Pages   http://www.uae-ypages.com/
45 Канада Yellowpages   http://www.yellowpages.ca/
46 Китай ChinaPages   http://www.chinapages.com/
47 Колумбия Columbia Yellow Pages   http://columbiams.whiteyellowpages.com/
48 Корея Korean Yellow Pages   http://www.ikyp.com/
49 Латвия 1188 Latvija PHP http://yp.interinfo.lv/
50 Литва Lietuvos imoniu katalogas   http://www.imones.lt/
51 Литва Lithuanian import-export directory   http://www.importexport.lt/
52 Литва Viskas Turizmui   http://www.viskasturizmui.lt/
53 Литва VisaLietuva   http://www.visalietuva.lt/
54 Польша Polskie Ksiazki Telefoniczne   http://www.pkt.pl/
55 Марокко Marocco Yellow Pages   http://www.maroc.net/yp/
56 Новая Зеландия New Zealand Yellow Pages   http://yellow.co.nz/index.jsp
57 Норвегия Gule Sider   http://www.gulesider.no/
58 Норвегия SolPortal   http://www.sol.no/
59 Нидерланды De Telefoongids
 
  http://www.detelefoongids.nl/
60 Нидерланды Gouden Gids   http://www.goudengids.nl/
61 Пакистан Pakistan Yellow Pages   http://www.pypol.com/
62 Перу Peru Business Directory   http://www.perupaginas.com/
63 Португалия Paginas Amarelas   http://www.pai.pt/
64 Франция Les Pagesjaunes   http://www.pagesjaunes.fr/
65 Румыния Yellow Pages PHP http://www.yellowpages.ro/
66 Россия ZAO Euroaddress   http://www.e-adres.ru/
67 Сингапур SingTel Yellow Pages   http://www.yellowpages.com.sg/newiyp/
68 Словакия InfoBank ASP http://www.infobank.sk/
69 Словения Telekom Slovenien ASP http://tis.telekom.si/
70 Финляндия Yritystele   http://www.yritystele.fi/
71 Финляндия Kaupunki-info   http://www.eniro.fi/
72 Швеция GulaSidorna   http://gulasidorna.eniro.se/
73 Швейцария Swisscom directories   http://gulasidorna.eniro.se/
74 Таиланд Thailand Yellow Pages PHP http://www.thailand-yellowpages.com/
75 Турция Turkey Yellow Pages   http://www.searchturkiye.com/
76 Украина Yellow Pages PHP http://www.yellowpages.ua/
77 Узбекистан Golden Pages   http://www.goldenpages.uz/
78 Венесуэла laguia.com.ve   http://www.caveguias.com.ve/
79 Венгрия Hungarian Yellow Pages   http://www.yellowpages.hu/
80 Германия WLW   http://www.wlw.de/start/DE/de/
81 Германия Teleauskunft   http://www.teleauskunft.de/